Hundesportverein Nüziders
Hundesportverein Nüziders

Trainer/Kursleiter

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Diplom Kursleiter

Schutzhelfer

Fährtenleger

Grundkurs,Sportler BGH 1

Pachole Walter

Diplom Kursleiter   // aktuell nicht aktiv

Abrichtewart

Grundkurs

Tremuel Gerard

+43 664/4917972

gerard.tremuel@tele2.at

Diplom Kursleiter

Prüfungsleiter

Junghunde 1 / Junghunde 2

BH/VT, BGH 2, BGH 3

Pramendorfer Jürgen

+43 660/8636952

pramendorfer1@gmail.com

Diplom Kursleiter

BGH 2, BGH 3

Burtscher Wieser Evi

 

 

Diplom Kursleiter

BGH - Referentin

BH/VT,BGH 1

Netzer Carmen

+43 664/5425415

carmen.n@live.de

 

Diplom Kursleiter

Junghunde 1 / Junghunde 2

Vallaster Simone

+43 664/4000447

simone.v@faxe.at

 

aktuell nicht aktiv

 

Diplom Kursleiter

Junghunde 1 / Junghunde 2

Burtscher Andrea

+43 650/3911730

burtscher.andrea@aon.at

 

Diplom Kursleiter

BH/VT

Junghunde 2

Dunkl Elisabeth

+43 650/7120382

elisabeth.dunkl@aon.at

 

Diplom Kursleiter

Gassner Hannelore

 

aktuell nicht aktiv

 

 

Diplom Kursleiter

Welpen

Kühny Doris

+43 680/2224486

Diplom Kursleiter

Junghunde 1 / Junghunde 2 

Welpen

Holdermann Miriam

+43 664/7375855

mirjam.holdermann79.mh@gmail.com

Hier finden Sie uns:

Hundesportverein Nüziders
Illweg 21
6714 Nüziders

Kontakt

Obmann

Pramendorfer Jürgen

 +43 660 8636952

hsv-nueziders@outlook.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportverein Nüziders